Размер шрифта Цветовая схема Изображения

АО «Пермская пригородная компания»

Добро пожаловать на официальный сайт АО "Пермская пригородная компания"!

Расписание движения пригородных поездов

Поезд № 7152/6004 Балезино — Пермь-2

Дни следования: по выходным по 12 декабря
Остановки: кроме: Диньшур, Лып, Хрустали
Местное время | Московское время
Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Балезино
04:42
03:42
Шур
05:00
04:00
1 мин
05:01
04:01
Пибаньшур
05:06
04:06
1 мин
05:07
04:07
Пост 1217 км
05:11
04:11
1 мин
05:12
04:12
Чепца
05:20
04:20
1 мин
05:21
04:21
Пушмези
05:29
04:29
1 мин
05:30
04:30
Сегедур
05:34
04:34
1 мин
05:35
04:35
Ключевское
05:38
04:38
1 мин
05:39
04:39
Кез
05:44
04:44
1 мин
05:45
04:45
Кабалуд
05:56
04:56
1 мин
05:57
04:57
Филинцы
06:04
05:04
1 мин
06:05
05:05
Кузьма
06:09
05:09
1 мин
06:10
05:10
Шныры
07:16
05:16
1 мин
07:17
05:17
Бабики
07:21
05:21
1 мин
07:22
05:22
Волегово
07:25
05:25
1 мин
07:26
05:26
Бородулино
07:34
05:34
1 мин
07:35
05:35
Путино
07:41
05:41
1 мин
07:42
05:42
Субботники
07:52
05:52
1 мин
07:53
05:53
1312 км
07:57
05:57
1 мин
07:58
05:58
Верещагино
08:03
06:03
3 мин
08:06
06:06
Зюкай
08:14
06:14
1 мин
08:15
06:15
Аникино
08:18
06:18
1 мин
08:19
06:19
Кукетский
08:23
06:23
1 мин
08:24
06:24
Пузята
08:28
06:28
1 мин
08:29
06:29
Менделеево
08:35
06:35
1 мин
08:36
06:36
Обва
08:43
06:43
1 мин
08:44
06:44
1358 км
08:49
06:49
1 мин
08:50
06:50
Мокино
08:53
06:53
1 мин
08:54
06:54
1366 км
08:58
06:58
1 мин
08:59
06:59
Григорьевская
09:03
07:03
1 мин
09:04
07:04
1375 км
09:10
07:10
1 мин
09:11
07:11
Сюзьва
09:13
07:13
1 мин
09:14
07:14
Юшково
09:17
07:17
1 мин
09:18
07:18
Вожаково
09:21
07:21
1 мин
09:22
07:22
Чайковская
09:27
07:27
1 мин
09:28
07:28
Удалы
09:33
07:33
1 мин
09:34
07:34
1394 км
09:37
07:37
1 мин
09:38
07:38
Шабуничи
09:42
07:42
1 мин
09:43
07:43
Увал
09:46
07:46
1 мин
09:47
07:47
Стрелка
09:52
07:52
1 мин
09:53
07:53
1406 км
09:54
07:54
1 мин
09:55
07:55
Оверята
09:59
07:59
1 мин
10:00
08:00
Мысы
10:06
08:06
1 мин
10:07
08:07
Ласьва
10:10
08:10
1 мин
10:11
08:11
Курья
10:16
08:16
1 мин
10:17
08:17
Промучасток
10:20
08:20
1 мин
10:21
08:21
Железнодорожный
10:24
08:24
1 мин
10:25
08:25
Комсомольская
10:27
08:27
1 мин
10:28
08:28
Пермь-Сорт.
10:31
08:31
1 мин
10:32
08:32
Пермь-2
10:39
08:39
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru