Размер шрифта Цветовая схема Изображения
АО «Пермская пригородная компания»

Поезд № 7152/6004 Балезино — Пермь-2

Дни следования: ежедневно
Остановки: кроме: Диньшур
Ваш маршрут: -
Станция Прибытие Стоянка Отправление
Балезино
04:42
03:42
Диньшур
Шур
05:00
04:00
1 мин
05:01
04:01
Пибаньшур
05:06
04:06
1 мин
05:07
04:07
Пост 1217 км
05:11
04:11
1 мин
05:12
04:12
Чепца
05:20
04:20
1 мин
05:21
04:21
Пушмези
05:29
04:29
1 мин
05:30
04:30
Сегедур
05:34
04:34
1 мин
05:35
04:35
Ключевское
05:38
04:38
1 мин
05:39
04:39
Кез
05:44
04:44
1 мин
05:45
04:45
Лып
05:50
04:50
1 мин
05:51
04:51
Кабалуд
05:56
04:56
1 мин
05:57
04:57
Филинцы
06:04
05:04
1 мин
06:05
05:05
Кузьма
06:09
05:09
1 мин
06:10
05:10
Шныры
07:16
05:16
1 мин
07:17
05:17
Бабики
07:22
05:22
1 мин
07:23
05:23
Волегово
07:26
05:26
1 мин
07:27
05:27
Бородулино
07:35
05:35
1 мин
07:36
05:36
Путино
07:41
05:41
1 мин
07:42
05:42
Хрустали
07:47
05:47
1 мин
07:48
05:48
Субботники
07:52
05:52
1 мин
07:53
05:53
Рябины (1312 км)
07:57
05:57
1 мин
07:58
05:58
Верещагино
08:02
06:02
3 мин
08:05
06:05
Зюкай
08:13
06:13
1 мин
08:14
06:14
Аникино
08:17
06:17
1 мин
08:18
06:18
Кукетский
08:22
06:22
1 мин
08:23
06:23
Пузята
08:27
06:27
1 мин
08:28
06:28
Менделеево
08:34
06:34
1 мин
08:35
06:35
Обва
08:43
06:43
1 мин
08:44
06:44
Большая Ния (1358 км)
08:49
06:49
1 мин
08:50
06:50
Мокино
08:53
06:53
1 мин
08:54
06:54
Новокошкино (1366 км)
08:58
06:58
1 мин
08:59
06:59
Григорьевская
09:03
07:03
1 мин
09:04
07:04
Бураки (1375 км)
09:10
07:10
1 мин
09:11
07:11
Сюзьва
09:12
07:12
1 мин
09:13
07:13
Юшково
09:16
07:16
1 мин
09:17
07:17
Вожаково
09:20
07:20
1 мин
09:21
07:21
Чайковская
09:26
07:26
1 мин
09:27
07:27
Удалы
09:32
07:32
1 мин
09:33
07:33
Нижнее Брагино (1394 км)
09:36
07:36
1 мин
09:37
07:37
Шабуничи
09:41
07:41
1 мин
09:42
07:42
Увал
09:45
07:45
1 мин
09:46
07:46
Стрелка
09:51
07:51
1 мин
09:52
07:52
1406 км
09:53
07:53
1 мин
09:54
07:54
Оверята
09:58
07:58
1 мин
09:59
07:59
Мысы
10:03
08:03
1 мин
10:04
08:04
Ласьва
10:07
08:07
1 мин
10:08
08:08
Курья
10:13
08:13
1 мин
10:14
08:14
Промучасток
10:16
08:16
1 мин
10:17
08:17
Железнодорожный
10:19
08:19
1 мин
10:20
08:20
Комсомольская
10:21
08:21
1 мин
10:22
08:22
Пермь-Сорт.
10:25
08:25
1 мин
10:26
08:26
Пермь-2
10:32
08:32