Размер шрифта Цветовая схема Изображения
АО «Пермская пригородная компания»

Поезд № 7152/6004 Балезино — Пермь-2

Дни следования: только 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 августа
Остановки: кроме: Диньшур
Ваш маршрут: -
Станция Прибытие Стоянка Отправление
Балезино
04:42
03:42
Диньшур
Шур
05:00
04:00
1 мин
05:01
04:01
Пибаньшур
05:06
04:06
1 мин
05:07
04:07
Пост 1217 км
05:11
04:11
1 мин
05:12
04:12
Чепца
05:20
04:20
1 мин
05:21
04:21
Пушмези
05:29
04:29
1 мин
05:30
04:30
Сегедур
05:34
04:34
1 мин
05:35
04:35
Ключевское
05:38
04:38
1 мин
05:39
04:39
Кез
05:44
04:44
1 мин
05:45
04:45
Лып
05:50
04:50
1 мин
05:51
04:51
Кабалуд
05:56
04:56
1 мин
05:57
04:57
Филинцы
06:04
05:04
1 мин
06:05
05:05
Кузьма
06:09
05:09
1 мин
06:10
05:10
Шныры
07:16
05:16
1 мин
07:17
05:17
Бабики
07:22
05:22
1 мин
07:23
05:23
Волегово
07:28
05:28
1 мин
07:29
05:29
Бородулино
07:39
05:39
1 мин
07:40
05:40
Путино
07:45
05:45
1 мин
07:46
05:46
Хрустали
07:51
05:51
1 мин
07:52
05:52
Субботники
07:56
05:56
1 мин
07:57
05:57
Рябины (1312 км)
08:01
06:01
1 мин
08:02
06:02
Верещагино
08:06
06:06
3 мин
08:09
06:09
Зюкай
08:17
06:17
1 мин
08:18
06:18
Аникино
08:21
06:21
1 мин
08:22
06:22
Кукетский
08:26
06:26
1 мин
08:27
06:27
Пузята
08:31
06:31
1 мин
08:32
06:32
Менделеево
08:38
06:38
1 мин
08:39
06:39
Обва
08:47
06:47
1 мин
08:48
06:48
Большая Ния (1358 км)
08:53
06:53
1 мин
08:54
06:54
Мокино
08:57
06:57
1 мин
08:58
06:58
Новокошкино (1366 км)
09:02
07:02
1 мин
09:03
07:03
Григорьевская
09:07
07:07
1 мин
09:08
07:08
Бураки (1375 км)
09:14
07:14
1 мин
09:15
07:15
Сюзьва
09:16
07:16
1 мин
09:17
07:17
Юшково
09:20
07:20
1 мин
09:21
07:21
Вожаково
09:24
07:24
1 мин
09:25
07:25
Чайковская
09:30
07:30
1 мин
09:31
07:31
Удалы
09:36
07:36
1 мин
09:37
07:37
Нижнее Брагино (1394 км)
09:40
07:40
1 мин
09:41
07:41
Шабуничи
09:45
07:45
1 мин
09:46
07:46
Увал
09:49
07:49
1 мин
09:50
07:50
Стрелка
09:55
07:55
1 мин
09:56
07:56
1406 км
09:57
07:57
1 мин
09:58
07:58
Оверята
10:02
08:02
1 мин
10:03
08:03
Мысы
10:07
08:07
1 мин
10:08
08:08
Ласьва
10:11
08:11
1 мин
10:12
08:12
Курья
10:17
08:17
1 мин
10:18
08:18
Промучасток
10:20
08:20
1 мин
10:21
08:21
Железнодорожный
10:23
08:23
1 мин
10:24
08:24
Комсомольская
10:25
08:25
1 мин
10:26
08:26
Пермь-Сорт.
10:29
08:29
1 мин
10:30
08:30
Пермь-2
10:36
08:36