Размер шрифта Цветовая схема Изображения

АО «Пермская пригородная компания»

Добро пожаловать на официальный сайт АО "Пермская пригородная компания"!

Расписание движения пригородных поездов

Поезд № 7151/7153 Пермь-2 — Балезино

Дни следования: по выходным по 12 декабря
Остановки: до 1406 км везде, далее Шабуничи, Удалы, Чайковская, Григорьевская, далее везде, кроме: 1358 км, Хрустали, Лып, Диньшур
Местное время | Московское время
Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Пермь-2
06:38
04:38
Пермь-Сорт.
06:45
04:45
1 мин
06:46
04:46
Комсомольская
06:48
04:48
1 мин
06:49
04:49
Железнодорожный
06:51
04:51
1 мин
06:52
04:52
Промучасток
06:56
04:56
1 мин
06:57
04:57
Курья
07:00
05:00
1 мин
07:01
05:01
Ласьва
07:05
05:05
1 мин
07:06
05:06
Мысы
07:09
05:09
1 мин
07:10
05:10
Оверята
07:14
05:14
1 мин
07:15
05:15
1406 км
07:18
05:18
1 мин
07:19
05:19
Шабуничи
07:26
05:26
1 мин
07:27
05:27
Удалы
07:32
05:32
1 мин
07:33
05:33
Чайковская
07:39
05:39
1 мин
07:40
05:40
Григорьевская
07:55
05:55
1 мин
07:56
05:56
1366 км
08:00
06:00
1 мин
08:01
06:01
Мокино
08:06
06:06
1 мин
08:07
06:07
Обва
08:17
06:17
1 мин
08:18
06:18
Менделеево
08:27
06:27
1 мин
08:28
06:28
Пузята
08:33
06:33
1 мин
08:34
06:34
Кукетский
08:38
06:38
1 мин
08:39
06:39
Аникино
08:44
06:44
1 мин
08:45
06:45
Зюкай
08:48
06:48
1 мин
08:49
06:49
Верещагино
08:58
06:58
3 мин
09:01
07:01
1312 км
09:06
07:06
1 мин
09:07
07:07
Субботники
09:11
07:11
1 мин
09:12
07:12
Путино
09:21
07:21
1 мин
09:22
07:22
Бородулино
09:29
07:29
1 мин
09:30
07:30
Волегово
09:38
07:38
1 мин
09:39
07:39
Бабики
09:42
07:42
1 мин
09:43
07:43
Шныры
09:48
07:48
1 мин
09:49
07:49
Кузьма
08:56
07:56
1 мин
08:57
07:57
Филинцы
09:00
08:00
1 мин
09:01
08:01
Кабалуд
09:09
08:09
1 мин
09:10
08:10
Кез
09:21
08:21
1 мин
09:22
08:22
Ключевское
09:26
08:26
1 мин
09:27
08:27
Сегедур
09:30
08:30
1 мин
09:31
08:31
Пушмези
09:35
08:35
1 мин
09:36
08:36
Чепца
09:44
08:44
1 мин
09:45
08:45
Пост 1217 км
09:54
08:54
1 мин
09:55
08:55
Пибаньшур
10:00
09:00
1 мин
10:01
09:01
Шур
10:08
09:08
1 мин
10:09
09:09
Балезино
10:26
09:26
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru