Размер шрифта Цветовая схема Изображения

АО «Пермская пригородная компания»

Добро пожаловать на официальный сайт АО "Пермская пригородная компания"!

Расписание движения пригородных поездов

Поезд № 7151/7153 Пермь-2 — Балезино

Дни следования: только 29 сентября, 1 октября
Остановки: до 1406 км везде, далее Шабуничи, Удалы, Чайковская, Григорьевская, далее везде, кроме: 1358 км, Диньшур
Местное время | Московское время
Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Пермь-2
06:47
04:47
Пермь-Сорт.
06:54
04:54
1 мин
06:55
04:55
Комсомольская
06:57
04:57
1 мин
06:58
04:58
Железнодорожный
07:00
05:00
1 мин
07:01
05:01
Промучасток
07:05
05:05
1 мин
07:06
05:06
Курья
07:09
05:09
1 мин
07:10
05:10
Ласьва
07:14
05:14
1 мин
07:15
05:15
Мысы
07:18
05:18
1 мин
07:19
05:19
Оверята
07:23
05:23
1 мин
07:24
05:24
1406 км
07:27
05:27
1 мин
07:28
05:28
Шабуничи
07:35
05:35
1 мин
07:36
05:36
Удалы
07:41
05:41
1 мин
07:42
05:42
Чайковская
07:48
05:48
1 мин
07:49
05:49
Григорьевская
08:04
06:04
1 мин
08:05
06:05
1366 км
08:09
06:09
1 мин
08:10
06:10
Мокино
08:15
06:15
1 мин
08:16
06:16
Обва
08:26
06:26
1 мин
08:27
06:27
Менделеево
08:36
06:36
1 мин
08:37
06:37
Пузята
08:42
06:42
1 мин
08:43
06:43
Кукетский
08:47
06:47
1 мин
08:48
06:48
Аникино
08:53
06:53
1 мин
08:54
06:54
Зюкай
08:57
06:57
1 мин
08:58
06:58
Верещагино
09:07
07:07
2 мин
09:09
07:09
1312 км
09:14
07:14
1 мин
09:15
07:15
Субботники
09:19
07:19
1 мин
09:20
07:20
Хрустали
09:24
07:24
1 мин
09:25
07:25
Путино
09:29
07:29
1 мин
09:30
07:30
Бородулино
09:37
07:37
1 мин
09:38
07:38
Волегово
09:46
07:46
1 мин
09:47
07:47
Бабики
09:50
07:50
1 мин
09:51
07:51
Шныры
09:56
07:56
1 мин
09:57
07:57
Кузьма
09:04
08:04
1 мин
09:05
08:05
Филинцы
09:08
08:08
1 мин
09:09
08:09
Кабалуд
09:17
08:17
1 мин
09:18
08:18
Лып
09:21
08:21
1 мин
09:22
08:22
Кез
09:29
08:29
1 мин
09:30
08:30
Ключевское
09:34
08:34
1 мин
09:35
08:35
Сегедур
09:38
08:38
1 мин
09:39
08:39
Пушмези
09:43
08:43
1 мин
09:44
08:44
Чепца
09:52
08:52
1 мин
09:53
08:53
Пост 1217 км
10:02
09:02
1 мин
10:03
09:03
Пибаньшур
10:08
09:08
1 мин
10:09
09:09
Шур
10:16
09:16
1 мин
10:17
09:17
Балезино
10:34
09:34
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru