Размер шрифта Цветовая схема Изображения
АО «Пермская пригородная компания»

Поезд № 7146/7170 Верещагино — Кишерть

Дни следования: ежедневно
Остановки: Менделеево, Григорьевская, Чайковская, Шабуничи, Оверята, Мысы, Промучасток, Железнодорожный, Пермь-Сорт., Пермь-2, Бахаревка, Ферма, Мулянка, Юг, Кукуштан, Ергач, Иренский, Шпальник (1533 км), Кунгур, Кишерть
Ваш маршрут: -
Станция Прибытие Стоянка Отправление
Верещагино
15:50
13:50
Зюкай
Аникино
Кукетский
Пузята
Менделеево
16:12
14:12
1 мин
16:13
14:13
Обва
Большая Ния (1358 км)
Мокино
Новокошкино (1366 км)
Григорьевская
16:34
14:34
1 мин
16:35
14:35
Бураки (1375 км)
Сюзьва
Юшково
Вожаково
Чайковская
16:50
14:50
1 мин
16:51
14:51
Удалы
Нижнее Брагино (1394 км)
Шабуничи
17:00
15:00
1 мин
17:01
15:01
Увал
Стрелка
1406 км
Оверята
17:12
15:12
1 мин
17:13
15:13
Мысы
17:17
15:17
1 мин
17:18
15:18
Ласьва
Курья
Промучасток
17:28
15:28
1 мин
17:29
15:29
Железнодорожный
17:32
15:32
1 мин
17:33
15:33
Комсомольская
Пермь-Сорт.
17:37
15:37
1 мин
17:38
15:38
Пермь-2
17:46
15:46
4 мин
17:50
15:50
1436 км
Бахаревка
17:59
15:59
1 мин
18:00
16:00
Липовая Гора (1447 км)
Няшино
Ферма
18:07
16:07
1 мин
18:08
16:08
Кочкино
Клестовский
Горбуново
Мулянка
18:18
16:18
1 мин
18:19
16:19
Медовый Дол (1470 км)
Юг
18:27
16:27
1 мин
18:28
16:28
1478 км
Янычи
Кукуштан
18:42
16:42
1 мин
18:43
16:43
Платошино
СНТ Вита (1492 км)
Курашимский
Кыласово (1505 км)
Ергач
18:59
16:59
1 мин
19:00
17:00
Блины
Иренский
19:10
17:10
1 мин
19:11
17:11
Гипсы
Шпальник (1533 км)
19:18
17:18
1 мин
19:19
17:19
Кунгур
19:22
17:22
1 мин
19:23
17:23
Чикали
Камаи
1551 км
Кишерть
19:37
17:37