Размер шрифта Цветовая схема Изображения

АО «Пермская пригородная компания»

Добро пожаловать на официальный сайт АО "Пермская пригородная компания"!

Расписание движения пригородных поездов

Поезд № 7146 Верещагино — Пермь-2

Дни следования: ежедневно
Остановки: Менделеево, Григорьевская, Чайковская, Шабуничи, Оверята, Мысы, Промучасток, Железнодорожный, Пермь-Сорт., Пермь-2
Местное время | Московское время
Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Верещагино
15:40
13:40
Менделеево
16:02
14:02
1 мин
16:03
14:03
Григорьевская
16:23
14:23
1 мин
16:24
14:24
Чайковская
16:38
14:38
1 мин
16:39
14:39
Шабуничи
16:48
14:48
1 мин
16:49
14:49
Оверята
16:59
14:59
1 мин
17:00
15:00
Мысы
17:04
15:04
1 мин
17:05
15:05
Промучасток
17:14
15:14
1 мин
17:15
15:15
Железнодорожный
17:17
15:17
1 мин
17:18
15:18
Пермь-Сорт.
17:22
15:22
1 мин
17:23
15:23
Пермь-2
17:30
15:30
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru