Размер шрифта Цветовая схема Изображения
АО «Пермская пригородная компания»

Поезд № 7145/7167 Кишерть — Верещагино

Дни следования: ежедневно
Остановки: Кунгур, Шпальник (1533 км), Ергач, Кукуштан, Юг, Мулянка, Ферма, Бахаревка, Пермь-2, Пермь-Сорт., Железнодорожный, Промучасток, Мысы, Оверята, Шабуничи, Чайковская, Григорьевская, Менделеево, Верещагино
Ваш маршрут: -
Станция Прибытие Стоянка Отправление
Кишерть
16:00
14:00
1551 км
Камаи
Чикали
Кунгур
16:16
14:16
1 мин
16:17
14:17
Шпальник (1533 км)
16:21
14:21
1 мин
16:22
14:22
Гипсы
Иренский
Блины
Ергач
16:39
14:39
1 мин
16:40
14:40
Кыласово (1505 км)
Курашимский
СНТ Вита (1492 км)
Платошино
Кукуштан
16:56
14:56
1 мин
16:57
14:57
Янычи
1478 км
Юг
17:08
15:08
1 мин
17:09
15:09
Медовый Дол (1470 км)
Мулянка
17:17
15:17
1 мин
17:18
15:18
Горбуново
Клестовский
Кочкино
Ферма
17:29
15:29
1 мин
17:30
15:30
Няшино
Липовая Гора (1447 км)
Бахаревка
17:38
15:38
1 мин
17:39
15:39
1436 км
Пермь-2
17:48
15:48
4 мин
17:52
15:52
Пермь-Сорт.
17:59
15:59
1 мин
18:00
16:00
Комсомольская
Железнодорожный
18:04
16:04
1 мин
18:05
16:05
Промучасток
18:07
16:07
1 мин
18:08
16:08
Курья
Ласьва
Мысы
18:18
16:18
1 мин
18:19
16:19
Оверята
18:23
16:23
1 мин
18:24
16:24
1406 км
Стрелка
Увал
Шабуничи
18:34
16:34
1 мин
18:35
16:35
Нижнее Брагино (1394 км)
Удалы
Чайковская
18:45
16:45
1 мин
18:46
16:46
Вожаково
Юшково
Сюзьва
Бураки (1375 км)
Григорьевская
19:05
17:05
1 мин
19:06
17:06
Новокошкино (1366 км)
Мокино
Большая Ния (1358 км)
Обва
Менделеево
19:33
17:33
1 мин
19:34
17:34
Пузята
Кукетский
Аникино
Зюкай
Верещагино
20:00
18:00