Размер шрифта Цветовая схема Изображения

АО «Пермская пригородная компания»

Добро пожаловать на официальный сайт АО "Пермская пригородная компания"!

Расписание движения пригородных поездов

Поезд № 7145 Пермь-2 — Верещагино

Дни следования: ежедневно
Остановки: Пермь-Сорт., Железнодорожный, Промучасток, Мысы, Оверята, Шабуничи, Чайковская, Григорьевская, Менделеево, Верещагино
Местное время | Московское время
Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Пермь-2
18:40
16:40
Пермь-Сорт.
18:47
16:47
1 мин
18:48
16:48
Железнодорожный
18:52
16:52
1 мин
18:53
16:53
Промучасток
18:56
16:56
1 мин
18:57
16:57
Мысы
19:06
17:06
1 мин
19:07
17:07
Оверята
19:11
17:11
1 мин
19:12
17:12
Шабуничи
19:23
17:23
1 мин
19:24
17:24
Чайковская
19:35
17:35
1 мин
19:36
17:36
Григорьевская
19:55
17:55
1 мин
19:56
17:56
Менделеево
20:23
18:23
1 мин
20:24
18:24
Верещагино
20:49
18:49
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru