Размер шрифта Цветовая схема Изображения
АО «Пермская пригородная компания»

Поезд № 7144/6192 Верещагино — Кунгур

Дни следования: ежедневно
Остановки: Менделеево, Григорьевская, Чайковская, Шабуничи, Оверята, далее везде, кроме: Ласьва, Курья, Комсомольская
Ваш маршрут: -
Станция Прибытие Стоянка Отправление
Верещагино
06:50
04:50
Зюкай
Аникино
Кукетский
Пузята
Менделеево
07:12
05:12
1 мин
07:13
05:13
Обва
Большая Ния (1358 км)
Мокино
Новокошкино (1366 км)
Григорьевская
07:33
05:33
1 мин
07:34
05:34
Бураки (1375 км)
Сюзьва
Юшково
Вожаково
Чайковская
07:49
05:49
1 мин
07:50
05:50
Удалы
Нижнее Брагино (1394 км)
Шабуничи
07:59
05:59
1 мин
08:00
06:00
Увал
Стрелка
1406 км
Оверята
08:08
06:08
1 мин
08:09
06:09
Мысы
08:13
06:13
1 мин
08:14
06:14
Ласьва
Курья
Промучасток
08:23
06:23
1 мин
08:24
06:24
Железнодорожный
08:27
06:27
1 мин
08:28
06:28
Комсомольская
Пермь-Сорт.
08:32
06:32
1 мин
08:33
06:33
Пермь-2
08:40
06:40
4 мин
08:44
06:44
1436 км
08:45
06:45
1 мин
08:46
06:46
Бахаревка
08:54
06:54
1 мин
08:55
06:55
Липовая Гора (1447 км)
08:58
06:58
1 мин
08:59
06:59
Няшино
09:03
07:03
1 мин
09:04
07:04
Ферма
09:08
07:08
1 мин
09:09
07:09
Кочкино
09:12
07:12
1 мин
09:13
07:13
Клестовский
09:17
07:17
1 мин
09:18
07:18
Горбуново
09:21
07:21
1 мин
09:22
07:22
Мулянка
09:27
07:27
1 мин
09:28
07:28
Медовый Дол (1470 км)
09:33
07:33
1 мин
09:34
07:34
Юг
09:37
07:37
1 мин
09:38
07:38
1478 км
09:40
07:40
1 мин
09:41
07:41
Янычи
09:44
07:44
1 мин
09:45
07:45
Кукуштан
09:51
07:51
1 мин
09:52
07:52
Платошино
09:55
07:55
1 мин
09:56
07:56
СНТ Вита (1492 км)
09:58
07:58
1 мин
09:59
07:59
Курашимский
10:04
08:04
1 мин
10:05
08:05
Кыласово (1505 км)
10:10
08:10
1 мин
10:11
08:11
Ергач
10:18
08:18
1 мин
10:19
08:19
Блины
10:24
08:24
1 мин
10:25
08:25
Иренский
10:31
08:31
1 мин
10:32
08:32
Гипсы
10:36
08:36
1 мин
10:37
08:37
Шпальник (1533 км)
10:40
08:40
1 мин
10:41
08:41
Кунгур
10:44
08:44