Размер шрифта Цветовая схема Изображения

АО «Пермская пригородная компания»

Добро пожаловать на официальный сайт АО "Пермская пригородная компания"!

Расписание движения пригородных поездов

Поезд № 7144 Верещагино — Пермь-2

Дни следования: ежедневно
Остановки: Менделеево, Григорьевская, Чайковская, Шабуничи, Оверята, Мысы, Промучасток, Железнодорожный, Пермь-Сорт., Пермь-2
Местное время | Московское время
Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Верещагино
06:30
04:30
Менделеево
06:52
04:52
1 мин
06:53
04:53
Григорьевская
07:13
05:13
1 мин
07:14
05:14
Чайковская
07:29
05:29
1 мин
07:30
05:30
Шабуничи
07:39
05:39
1 мин
07:40
05:40
Оверята
07:49
05:49
1 мин
07:50
05:50
Мысы
07:54
05:54
1 мин
07:55
05:55
Промучасток
08:03
06:03
1 мин
08:04
06:04
Железнодорожный
08:07
06:07
1 мин
08:08
06:08
Пермь-Сорт.
08:12
06:12
1 мин
08:13
06:13
Пермь-2
08:20
06:20
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru