Размер шрифта Цветовая схема Изображения

АО «Пермская пригородная компания»

Добро пожаловать на официальный сайт АО "Пермская пригородная компания"!

Расписание движения пригородных поездов

Поезд № 7143 Пермь-2 — Верещагино

Дни следования: ежедневно
Остановки: Пермь-Сорт., Железнодорожный, Промучасток, Мысы, Оверята, Шабуничи, Чайковская, Григорьевская, Менделеево, Верещагино
Местное время | Московское время
Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Пермь-2
13:15
11:15
Пермь-Сорт.
13:22
11:22
1 мин
13:23
11:23
Железнодорожный
13:27
11:27
1 мин
13:28
11:28
Промучасток
13:31
11:31
1 мин
13:32
11:32
Мысы
13:41
11:41
1 мин
13:42
11:42
Оверята
13:45
11:45
1 мин
13:46
11:46
Шабуничи
13:56
11:56
1 мин
13:57
11:57
Чайковская
14:06
12:06
1 мин
14:07
12:07
Григорьевская
14:23
12:23
1 мин
14:24
12:24
Менделеево
14:48
12:48
1 мин
14:49
12:49
Верещагино
15:13
13:13
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru