Размер шрифта Цветовая схема Изображения

АО «Пермская пригородная компания»

Добро пожаловать на официальный сайт АО "Пермская пригородная компания"!

Расписание движения пригородных поездов

Поезд № 7121 Кукуштан — Пермь-2

Дни следования: по будням
Остановки: везде
Местное время | Московское время
Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Кукуштан
06:40
04:40
Янычи
06:46
04:46
1 мин
06:47
04:47
1478 км
06:50
04:50
1 мин
06:51
04:51
Юг
06:54
04:54
1 мин
06:55
04:55
1470 км
06:57
04:57
1 мин
06:58
04:58
Мулянка
07:05
05:05
1 мин
07:06
05:06
Горбуново
07:10
05:10
1 мин
07:11
05:11
Клестовский
07:13
05:13
1 мин
07:14
05:14
Кочкино
07:17
05:17
1 мин
07:18
05:18
Ферма
07:22
05:22
1 мин
07:23
05:23
Няшино
07:25
05:25
1 мин
07:26
05:26
1447 км
07:29
05:29
1 мин
07:30
05:30
Бахаревка
07:34
05:34
1 мин
07:35
05:35
1436 км
07:42
05:42
1 мин
07:43
05:43
Пермь-2
07:45
05:45
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru