Размер шрифта Цветовая схема Изображения

АО «Пермская пригородная компания»

Добро пожаловать на официальный сайт АО "Пермская пригородная компания"!

Расписание движения пригородных поездов

Поезд № 7110 Оверята — Пермь-2

Дни следования: ежедневно по 12 декабря
Остановки: везде
Местное время | Московское время
Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Оверята
19:56
17:56
Мысы
20:02
18:02
1 мин
20:03
18:03
Ласьва
20:06
18:06
1 мин
20:07
18:07
Курья
20:13
18:13
1 мин
20:14
18:14
Промучасток
20:17
18:17
1 мин
20:18
18:18
Железнодорожный
20:21
18:21
1 мин
20:22
18:22
Комсомольская
20:24
18:24
1 мин
20:25
18:25
Пермь-Сорт.
20:28
18:28
1 мин
20:29
18:29
Пермь-2
20:36
18:36
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru