Размер шрифта Цветовая схема Изображения

АО «Пермская пригородная компания»

Добро пожаловать на официальный сайт АО "Пермская пригородная компания"!

Расписание движения пригородных поездов

Поезд № 7107 Пермь-2 — Оверята

Дни следования: ежедневно
Остановки: везде
Местное время | Московское время
Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Пермь-2
22:20
20:20
Пермь-Сорт.
22:28
20:28
1 мин
22:29
20:29
Комсомольская
22:32
20:32
1 мин
22:33
20:33
Железнодорожный
22:35
20:35
1 мин
22:36
20:36
Промучасток
22:39
20:39
1 мин
22:40
20:40
Курья
22:43
20:43
1 мин
22:44
20:44
Ласьва
22:48
20:48
1 мин
22:49
20:49
Мысы
22:52
20:52
1 мин
22:53
20:53
Оверята
22:59
20:59
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru