Размер шрифта Цветовая схема Изображения

АО «Пермская пригородная компания»

Добро пожаловать на официальный сайт АО "Пермская пригородная компания"!

Расписание движения пригородных поездов

Поезд № 7106 Оверята — Пермь-2

Дни следования: ежедневно
Остановки: везде
Местное время | Московское время
Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Оверята
09:50
07:50
Мысы
09:56
07:56
1 мин
09:57
07:57
Ласьва
10:00
08:00
1 мин
10:01
08:01
Курья
10:06
08:06
1 мин
10:07
08:07
Промучасток
10:10
08:10
1 мин
10:11
08:11
Железнодорожный
10:14
08:14
1 мин
10:15
08:15
Комсомольская
10:17
08:17
1 мин
10:18
08:18
Пермь-Сорт.
10:21
08:21
1 мин
10:22
08:22
Пермь-2
10:29
08:29
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru