Размер шрифта Цветовая схема Изображения

АО «Пермская пригородная компания»

Добро пожаловать на официальный сайт АО "Пермская пригородная компания"!

Расписание движения пригородных поездов

Поезд № 7105 Пермь-2 — Оверята

Дни следования: ежедневно
Остановки: везде
Местное время | Московское время
Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Пермь-2
19:01
17:01
Пермь-Сорт.
19:09
17:09
1 мин
19:10
17:10
Комсомольская
19:13
17:13
1 мин
19:14
17:14
Железнодорожный
19:16
17:16
1 мин
19:17
17:17
Промучасток
19:20
17:20
1 мин
19:21
17:21
Курья
19:24
17:24
1 мин
19:25
17:25
Ласьва
19:29
17:29
1 мин
19:30
17:30
Мысы
19:33
17:33
1 мин
19:34
17:34
Оверята
19:40
17:40
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru