Размер шрифта Цветовая схема Изображения

АО «Пермская пригородная компания»

Добро пожаловать на официальный сайт АО "Пермская пригородная компания"!

Расписание движения пригородных поездов

Поезд № 7104 Оверята — Пермь-2

Дни следования: ежедневно по 12 декабря
Остановки: везде
Местное время | Московское время
Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Оверята
07:17
05:17
Мысы
07:23
05:23
1 мин
07:24
05:24
Ласьва
07:28
05:28
1 мин
07:29
05:29
Курья
07:34
05:34
1 мин
07:35
05:35
Промучасток
07:38
05:38
1 мин
07:39
05:39
Железнодорожный
07:42
05:42
1 мин
07:43
05:43
Комсомольская
07:45
05:45
1 мин
07:46
05:46
Пермь-Сорт.
07:49
05:49
1 мин
07:50
05:50
Пермь-2
07:57
05:57
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru