Размер шрифта Цветовая схема Изображения

АО «Пермская пригородная компания»

Добро пожаловать на официальный сайт АО "Пермская пригородная компания"!

Расписание движения пригородных поездов

Поезд № 7103 Пермь-2 — Оверята

Дни следования: ежедневно
Остановки: везде
Местное время | Московское время
Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Пермь-2
17:31
15:31
Пермь-Сорт.
17:39
15:39
1 мин
17:40
15:40
Комсомольская
17:43
15:43
1 мин
17:44
15:44
Железнодорожный
17:46
15:46
1 мин
17:47
15:47
Промучасток
17:50
15:50
1 мин
17:51
15:51
Курья
17:54
15:54
1 мин
17:55
15:55
Ласьва
17:59
15:59
1 мин
18:00
16:00
Мысы
18:03
16:03
1 мин
18:04
16:04
Оверята
18:10
16:10
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru