Размер шрифта Цветовая схема Изображения

АО «Пермская пригородная компания»

Добро пожаловать на официальный сайт АО "Пермская пригородная компания"!

Расписание движения пригородных поездов

Поезд № 7102 Оверята — Пермь-2

Дни следования: ежедневно по 12 декабря
Остановки: везде
Местное время | Московское время
Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Оверята
05:20
03:20
Мысы
05:26
03:26
1 мин
05:27
03:27
Ласьва
05:30
03:30
1 мин
05:31
03:31
Курья
05:36
03:36
1 мин
05:37
03:37
Промучасток
05:40
03:40
1 мин
05:41
03:41
Железнодорожный
05:44
03:44
1 мин
05:45
03:45
Комсомольская
05:47
03:47
1 мин
05:48
03:48
Пермь-Сорт.
05:51
03:51
1 мин
05:52
03:52
Пермь-2
06:00
04:00
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru