Размер шрифта Цветовая схема Изображения

АО «Пермская пригородная компания»

Добро пожаловать на официальный сайт АО "Пермская пригородная компания"!

Расписание движения пригородных поездов

Поезд № 7101 Пермь-2 — Оверята

Дни следования: ежедневно
Остановки: везде
Местное время | Московское время
Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Пермь-2
08:52
06:52
Пермь-Сорт.
09:00
07:00
1 мин
09:01
07:01
Комсомольская
09:04
07:04
1 мин
09:05
07:05
Железнодорожный
09:07
07:07
1 мин
09:08
07:08
Промучасток
09:11
07:11
1 мин
09:12
07:12
Курья
09:15
07:15
1 мин
09:16
07:16
Ласьва
09:20
07:20
1 мин
09:21
07:21
Мысы
09:24
07:24
1 мин
09:25
07:25
Оверята
09:31
07:31
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru