Размер шрифта Цветовая схема Изображения
АО «Пермская пригородная компания»
Добро пожаловать на официальный сайт АО "Пермская пригородная компания"!

Расписание движения пригородных поездов

Поезд № 7055 Екатеринбург-Пасс. — Кузино

Дни следования: кроме пт, вс по 11 декабря
Остановки: кроме: Палкино, Будка, Новоалексеевка, Вершина, Гравийный, Бойцы
Местное время | Московское время
Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Екатеринбург-Пасс.
17:57
15:57
ВИЗ
18:02
16:02
1 мин
18:03
16:03
Электродепо
18:06
16:06
1 мин
18:07
16:07
Екатеринбург-Сорт.
18:11
16:11
1 мин
18:12
16:12
Северка
18:23
16:23
1 мин
18:24
16:24
Хрустальная
18:31
16:31
1 мин
18:32
16:32
Новоталица
18:43
16:43
1 мин
18:44
16:44
Первоуральск
18:47
16:47
1 мин
18:48
16:48
Подволошная
18:54
16:54
1 мин
18:55
16:55
Билимбай
19:03
17:03
1 мин
19:04
17:04
Коуровка
19:16
17:16
1 мин
19:17
17:17
Кузино
19:27
17:27
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Оцените вашу поездку!
Ваше мнение очень важно для нас!