Размер шрифта Цветовая схема Изображения
АО «Пермская пригородная компания»

Поезд № 6947/6391 Чусовская — Кузино

Дни следования: пт, вс
Остановки: везде
Ваш маршрут: -
Станция Прибытие Стоянка Отправление
Чусовская
21:56
19:56
130 км
22:00
20:00
1 мин
22:01
20:01
129 км
22:04
20:04
1 мин
22:05
20:05
Шибаново
22:09
20:09
1 мин
22:10
20:10
Лямино
22:16
20:16
1 мин
22:17
20:17
120 км
22:24
20:24
1 мин
22:25
20:25
Калино
22:31
20:31
2 мин
22:33
20:33
6 км
22:41
20:41
1 мин
22:42
20:42
Лязгино
22:48
20:48
1 мин
22:49
20:49
Лысьва
23:00
21:00
1 мин
23:01
21:01
Заболотная (24 км)
23:05
21:05
1 мин
23:06
21:06
Сокол (28 км)
23:12
21:12
1 мин
23:13
21:13
Невидимка
23:28
21:28
1 мин
23:29
21:29
Кормовище
23:57
21:57
1 мин
23:58
21:58
Кумыш
00:29
22:29
1 мин
00:30
22:30
Кын
00:51
22:51
17 мин
01:08
23:08
Рассоленко
01:34
23:34
7 мин
01:41
23:41
124 км
01:51
23:51
1 мин
01:52
23:52
Унь
02:03
00:03
2 мин
02:05
00:05
Харёнки
02:28
00:28
2 мин
02:30
00:30
Илим
02:50
00:50
2 мин
02:52
00:52
178 км
03:09
01:09
1 мин
03:10
01:10
Вырубки
03:17
01:17
1 мин
03:18
01:18
Уткинский Завод
03:41
01:41
2 мин
03:43
01:43
202 км
03:48
01:48
1 мин
03:49
01:49
204 км
03:54
01:54
1 мин
03:55
01:55
Плюсниха
04:06
02:06
1 мин
04:07
02:07
Кузино
04:25
02:25