Размер шрифта Цветовая схема Изображения
АО «Пермская пригородная компания»
Добро пожаловать на официальный сайт АО "Пермская пригородная компания"!

Расписание движения пригородных поездов

Поезд № 6947/6391 Чусовская — Кузино

Дни следования: пт, вс
Остановки: везде
Местное время | Московское время
Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Чусовская
21:56
19:56
130 км
22:00
20:00
1 мин
22:01
20:01
129 км
22:04
20:04
1 мин
22:05
20:05
Шибаново
22:09
20:09
1 мин
22:10
20:10
Лямино
22:16
20:16
1 мин
22:17
20:17
120 км
22:24
20:24
1 мин
22:25
20:25
Калино
22:31
20:31
2 мин
22:33
20:33
6 км
22:41
20:41
1 мин
22:42
20:42
Лязгино
22:48
20:48
1 мин
22:49
20:49
Лысьва
23:00
21:00
1 мин
23:01
21:01
24 км
23:05
21:05
1 мин
23:06
21:06
28 км
23:12
21:12
1 мин
23:13
21:13
Невидимка
23:28
21:28
1 мин
23:29
21:29
Кормовище
23:57
21:57
1 мин
23:58
21:58
Кумыш
00:29
22:29
1 мин
00:30
22:30
Кын
00:51
22:51
17 мин
01:08
23:08
Рассоленко
01:34
23:34
7 мин
01:41
23:41
124 км
01:52
23:52
1 мин
01:53
23:53
Унь
02:06
00:06
2 мин
02:08
00:08
Харёнки
02:31
00:31
2 мин
02:33
00:33
Илим
02:55
00:55
2 мин
02:57
00:57
178 км
03:12
01:12
1 мин
03:13
01:13
Вырубки
03:20
01:20
1 мин
03:21
01:21
Уткинский Завод
03:44
01:44
2 мин
03:46
01:46
202 км
03:51
01:51
1 мин
03:52
01:52
204 км
03:59
01:59
1 мин
04:00
02:00
Плюсниха
04:11
02:11
1 мин
04:12
02:12
Кузино
04:30
02:30
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Оцените вашу поездку!
Ваше мнение очень важно для нас!