Размер шрифта Цветовая схема Изображения
АО «Пермская пригородная компания»
Добро пожаловать на официальный сайт АО "Пермская пригородная компания"!

Расписание движения пригородных поездов

Поезд № 6943/6393 Чусовская — Кузино

Дни следования: ежедневно по 11 декабря
Остановки: кроме: 202 км, Плюсниха
Местное время | Московское время
Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Чусовская
08:44
06:44
130 км
08:48
06:48
1 мин
08:49
06:49
129 км
08:52
06:52
1 мин
08:53
06:53
Шибаново
08:57
06:57
1 мин
08:58
06:58
Лямино
09:04
07:04
1 мин
09:05
07:05
120 км
09:12
07:12
1 мин
09:13
07:13
Калино
09:19
07:19
3 мин
09:22
07:22
6 км
09:29
07:29
1 мин
09:30
07:30
Лязгино
09:35
07:35
1 мин
09:36
07:36
Лысьва
09:48
07:48
5 мин
09:53
07:53
Заболотная (24 км)
09:57
07:57
1 мин
09:58
07:58
Сокол (28 км)
10:05
08:05
1 мин
10:06
08:06
Невидимка
10:21
08:21
2 мин
10:23
08:23
Кормовище
10:51
08:51
2 мин
10:53
08:53
Кумыш
11:24
09:24
1 мин
11:25
09:25
Кын
11:45
09:45
105 мин
13:30
11:30
Рассоленко
13:56
11:56
4 мин
14:00
12:00
124 км
14:09
12:09
2 мин
14:11
12:11
Унь
14:21
12:21
2 мин
14:23
12:23
Харёнки
14:46
12:46
2 мин
14:48
12:48
Илим
15:10
13:10
2 мин
15:12
13:12
178 км
15:27
13:27
1 мин
15:28
13:28
Вырубки
15:34
13:34
1 мин
15:35
13:35
Уткинский Завод
15:57
13:57
2 мин
15:59
13:59
204 км
16:09
14:09
1 мин
16:10
14:10
Кузино
16:34
14:34
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Оцените вашу поездку!
Ваше мнение очень важно для нас!