Размер шрифта Цветовая схема Изображения
АО «Пермская пригородная компания»
Добро пожаловать на официальный сайт АО "Пермская пригородная компания"!

Расписание движения пригородных поездов

Поезд № 6942 Кын — Чусовская

Дни следования: по выходным
Остановки: везде
Местное время | Московское время
Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Кын
07:53
05:53
Кумыш
08:14
06:14
1 мин
08:15
06:15
Кормовище
08:46
06:46
1 мин
08:47
06:47
Невидимка
09:15
07:15
1 мин
09:16
07:16
28 км
09:30
07:30
1 мин
09:31
07:31
24 км
09:37
07:37
1 мин
09:38
07:38
Лысьва
09:44
07:44
6 мин
09:50
07:50
Лязгино
10:00
08:00
1 мин
10:01
08:01
6 км
10:07
08:07
1 мин
10:08
08:08
Калино
10:16
08:16
2 мин
10:18
08:18
120 км
10:24
08:24
1 мин
10:25
08:25
Лямино
10:33
08:33
1 мин
10:34
08:34
Шибаново
10:40
08:40
1 мин
10:41
08:41
129 км
10:44
08:44
1 мин
10:45
08:45
130 км
10:48
08:48
1 мин
10:49
08:49
Чусовская
10:53
08:53
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Оцените вашу поездку!
Ваше мнение очень важно для нас!