Размер шрифта Цветовая схема Изображения
АО «Пермская пригородная компания»

Поезд № 6935 Чусовская — Рассоленко

Дни следования: по будням по 10 декабря
Остановки: везде
Ваш маршрут: -
Станция Прибытие Стоянка Отправление
Чусовская
13:48
11:48
130 км
13:52
11:52
1 мин
13:53
11:53
129 км
13:56
11:56
1 мин
13:57
11:57
Шибаново
14:01
12:01
1 мин
14:02
12:02
Лямино
14:08
12:08
1 мин
14:09
12:09
120 км
14:16
12:16
1 мин
14:17
12:17
Калино
14:23
12:23
3 мин
14:26
12:26
6 км
14:33
12:33
1 мин
14:34
12:34
Лязгино
14:39
12:39
1 мин
14:40
12:40
Лысьва
14:51
12:51
5 мин
14:56
12:56
Заболотная (24 км)
15:01
13:01
1 мин
15:02
13:02
Сокол (28 км)
15:09
13:09
1 мин
15:10
13:10
Невидимка
15:25
13:25
1 мин
15:26
13:26
Кормовище
15:54
13:54
1 мин
15:55
13:55
Кумыш
16:25
14:25
1 мин
16:26
14:26
Кын
16:46
14:46
24 мин
17:10
15:10
Рассоленко
17:37
15:37