Размер шрифта Цветовая схема Изображения
АО «Пермская пригородная компания»

Поезд № 6906/6269 Калийная — Пермь-2

Дни следования: только 18, 19, 20, 21, 22, 23 мая
Остановки: кроме: Рассольный, 66 км
Ваш маршрут: -
Станция Прибытие Стоянка Отправление
Калийная
14:29
12:29
Березники-Сорт.
14:40
12:40
1 мин
14:41
12:41
Березники-Сорт. парк П
14:45
12:45
1 мин
14:46
12:46
Уньва (183 км)
14:49
12:49
1 мин
14:50
12:50
Люзень
14:55
12:55
1 мин
14:56
12:56
Замельничный (174 км)
15:02
13:02
1 мин
15:03
13:03
Яйва
15:09
13:09
1 мин
15:10
13:10
Всеволодо-Вильва
15:26
13:26
1 мин
15:27
13:27
Карьер Известняк (148 км)
15:33
13:33
1 мин
15:34
13:34
Копи
15:45
13:45
1 мин
15:46
13:46
Расик
16:00
14:00
1 мин
16:01
14:01
Технический (116 км)
16:08
14:08
1 мин
16:09
14:09
Кизел
16:14
14:14
1 мин
16:15
14:15
Обогатитель
16:23
14:23
1 мин
16:24
14:24
Няр
16:31
14:31
1 мин
16:32
14:32
150 км
16:39
14:39
1 мин
16:40
14:40
Углеуральская
16:48
14:48
21 мин
17:09
15:09
Рассольный
Шестаки
17:39
15:39
3 мин
17:42
15:42
Парма
17:54
15:54
1 мин
17:55
15:55
Косьвинский (106 км)
18:02
16:02
1 мин
18:03
16:03
Канюки (104 км)
18:05
16:05
1 мин
18:06
16:06
Тихая
18:08
16:08
1 мин
18:09
16:09
Баташата (98 км)
18:13
16:13
1 мин
18:14
16:14
Таборы
18:20
16:20
1 мин
18:21
16:21
Бородкино
18:23
16:23
1 мин
18:24
16:24
83 км
18:27
16:27
1 мин
18:28
16:28
Боковая
18:32
16:32
1 мин
18:33
16:33
Мальцево (77 км)
18:37
16:37
1 мин
18:38
16:38
Кыж
18:46
16:46
1 мин
18:47
16:47
66 км
Кухтым
18:57
16:57
1 мин
18:58
16:58
56 км
19:02
17:02
1 мин
19:03
17:03
Ярино
19:12
17:12
1 мин
19:13
17:13
Родники (42 км)
19:20
17:20
1 мин
19:21
17:21
Полазна
19:27
17:27
1 мин
19:28
17:28
Пасечный хутор (32 км)
19:32
17:32
1 мин
19:33
17:33
Путейская (29 км)
19:36
17:36
1 мин
19:37
17:37
Дивья
19:40
17:40
1 мин
19:41
17:41
25 км
19:43
17:43
1 мин
19:44
17:44
Дачная (22 км)
19:47
17:47
1 мин
19:48
17:48
Бобки
19:54
17:54
1 мин
19:55
17:55
Ельники (13 км)
19:57
17:57
1 мин
19:58
17:58
Красная Слудка (12 км)
19:59
17:59
1 мин
20:00
18:00
Горки (9 км)
20:03
18:03
1 мин
20:04
18:04
Пальники
20:08
18:08
1 мин
20:09
18:09
Посёлок Пятый км (5 км)
20:12
18:12
1 мин
20:13
18:13
Банная Гора
20:16
18:16
1 мин
20:17
18:17
Лёвшино
20:20
18:20
1 мин
20:21
18:21
КамГЭС
20:23
18:23
1 мин
20:24
18:24
Молодёжная
20:25
18:25
1 мин
20:26
18:26
Кислотный
20:28
18:28
1 мин
20:29
18:29
Балмошная
20:32
18:32
13 мин
20:45
18:45
Юбилейная
20:46
18:46
1 мин
20:47
18:47
Язовая
20:49
18:49
1 мин
20:50
18:50
Мотовилиха
20:53
18:53
1 мин
20:54
18:54
Славянова
20:56
18:56
1 мин
20:57
18:57
Пермь-1
21:10
19:10
1 мин
21:11
19:11
Пермь-2
21:17
19:17