Размер шрифта Цветовая схема Изображения
АО «Пермская пригородная компания»

Поезд № 6904/6263 Калийная — Пермь-2

Дни следования: ежедневно
Остановки: кроме: Рассольный
Ваш маршрут: -
Станция Прибытие Стоянка Отправление
Калийная
07:43
05:43
Березники-Сорт.
07:54
05:54
1 мин
07:55
05:55
Березники-Сорт. парк П
07:58
05:58
1 мин
07:59
05:59
Уньва (183 км)
08:02
06:02
1 мин
08:03
06:03
Люзень
08:08
06:08
1 мин
08:09
06:09
Замельничный (174 км)
08:15
06:15
1 мин
08:16
06:16
Яйва
08:22
06:22
1 мин
08:23
06:23
Всеволодо-Вильва
08:38
06:38
1 мин
08:39
06:39
Карьер Известняк (148 км)
08:46
06:46
1 мин
08:47
06:47
Копи
08:58
06:58
1 мин
08:59
06:59
Расик
09:14
07:14
1 мин
09:15
07:15
Технический (116 км)
09:22
07:22
1 мин
09:23
07:23
Кизел
09:28
07:28
1 мин
09:29
07:29
Обогатитель
09:37
07:37
1 мин
09:38
07:38
Няр
09:45
07:45
1 мин
09:46
07:46
150 км
09:53
07:53
1 мин
09:54
07:54
Углеуральская
10:02
08:02
17 мин
10:19
08:19
Рассольный
Шестаки
10:48
08:48
3 мин
10:51
08:51
Парма
11:04
09:04
1 мин
11:05
09:05
Косьвинский (106 км)
11:12
09:12
1 мин
11:13
09:13
Канюки (104 км)
11:15
09:15
1 мин
11:16
09:16
Тихая
11:18
09:18
1 мин
11:19
09:19
Баташата (98 км)
11:22
09:22
1 мин
11:23
09:23
Таборы
11:30
09:30
1 мин
11:31
09:31
Бородкино
11:33
09:33
1 мин
11:34
09:34
83 км
11:37
09:37
1 мин
11:38
09:38
Боковая
11:42
09:42
1 мин
11:43
09:43
Мальцево (77 км)
11:47
09:47
1 мин
11:48
09:48
Кыж
11:55
09:55
1 мин
11:56
09:56
66 км
11:59
09:59
1 мин
12:00
10:00
Кухтым
12:07
10:07
1 мин
12:08
10:08
56 км
12:12
10:12
1 мин
12:13
10:13
Ярино
12:22
10:22
1 мин
12:23
10:23
Родники (42 км)
12:29
10:29
1 мин
12:30
10:30
Полазна
12:36
10:36
1 мин
12:37
10:37
Пасечный хутор (32 км)
12:41
10:41
1 мин
12:42
10:42
Путейская (29 км)
12:45
10:45
1 мин
12:46
10:46
Дивья
12:49
10:49
1 мин
12:50
10:50
25 км
12:52
10:52
1 мин
12:53
10:53
Дачная (22 км)
12:56
10:56
1 мин
12:57
10:57
Бобки
13:03
11:03
1 мин
13:04
11:04
Ельники (13 км)
13:06
11:06
1 мин
13:07
11:07
Красная Слудка (12 км)
13:08
11:08
1 мин
13:09
11:09
Горки (9 км)
13:12
11:12
1 мин
13:13
11:13
Пальники
13:17
11:17
7 мин
13:24
11:24
Посёлок Пятый км (5 км)
13:27
11:27
1 мин
13:28
11:28
Банная Гора
13:31
11:31
1 мин
13:32
11:32
Лёвшино
13:35
11:35
1 мин
13:36
11:36
КамГЭС
13:38
11:38
1 мин
13:39
11:39
Молодёжная
13:40
11:40
1 мин
13:41
11:41
Кислотный
13:43
11:43
1 мин
13:44
11:44
Балмошная
13:47
11:47
1 мин
13:48
11:48
Юбилейная
13:49
11:49
1 мин
13:50
11:50
Язовая
13:51
11:51
1 мин
13:52
11:52
Мотовилиха
13:55
11:55
1 мин
13:56
11:56
Славянова
13:58
11:58
1 мин
13:59
11:59
Пермь-1
14:03
12:03
1 мин
14:04
12:04
Пермь-2
14:10
12:10