Размер шрифта Цветовая схема Изображения
АО «Пермская пригородная компания»
Добро пожаловать на официальный сайт АО "Пермская пригородная компания"!

Расписание движения пригородных поездов

Поезд № 6842/7482 Чусовская — Нижний Тагил

Дни следования: ежедневно
Остановки: до Баранчинская везде, далее Лая, Сан-Донато, далее везде
Местное время | Московское время
Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Чусовская
07:25
05:25
136 км
07:32
05:32
1 мин
07:33
05:33
139 км
07:39
05:39
1 мин
07:40
05:40
Архиповка
07:51
05:51
1 мин
07:52
05:52
Скальный
08:01
06:01
1 мин
08:02
06:02
Всесвятская
08:11
06:11
1 мин
08:12
06:12
Багул
08:25
06:25
1 мин
08:26
06:26
Пашия
08:37
06:37
1 мин
08:38
06:38
Койва
08:51
06:51
1 мин
08:52
06:52
Вижай
09:04
07:04
1 мин
09:05
07:05
Лаки
09:13
07:13
1 мин
09:14
07:14
Бисер
09:23
07:23
3 мин
09:26
07:26
Тёплая Гора
09:41
07:41
1 мин
09:42
07:42
Усть-Тискос
10:00
08:00
1 мин
10:01
08:01
Европейская
10:11
08:11
39 мин
10:50
08:50
Хребет-Уральский
11:06
09:06
1 мин
11:07
09:07
Вагановка
11:13
09:13
1 мин
11:14
09:14
Азиатская
11:23
09:23
1 мин
11:24
09:24
308 км
11:32
09:32
1 мин
11:33
09:33
313 км
11:37
09:37
1 мин
11:38
09:38
Гороблагодатская
11:43
09:43
1 мин
11:44
09:44
Баранчинская
11:54
09:54
1 мин
11:55
09:55
Лая
12:10
10:10
1 мин
12:11
10:11
Сан-Донато
12:21
10:21
1 мин
12:22
10:22
Депо
12:26
10:26
1 мин
12:27
10:27
Смычка
12:30
10:30
1 мин
12:31
10:31
Нижний Тагил
12:39
10:39
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Оцените вашу поездку!
Ваше мнение очень важно для нас!