Размер шрифта Цветовая схема Изображения
АО «Пермская пригородная компания»
Добро пожаловать на официальный сайт АО "Пермская пригородная компания"!

Расписание движения пригородных поездов

Поезд № 6836 Чусовская — Европейская

Дни следования: только 10 декабря
Остановки: везде
Местное время | Московское время
Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Чусовская
19:28
17:28
136 км
19:36
17:36
1 мин
19:37
17:37
00 ч 09 м
139 км
19:43
17:43
1 мин
19:44
17:44
00 ч 16 м
Архиповка
19:55
17:55
1 мин
19:56
17:56
00 ч 28 м
Скальный
20:05
18:05
6 мин
20:11
18:11
00 ч 43 м
Всесвятская
20:20
18:20
1 мин
20:21
18:21
00 ч 53 м
Багул
20:35
18:35
1 мин
20:36
18:36
01 ч 08 м
Пашия
20:47
18:47
1 мин
20:48
18:48
01 ч 20 м
Койва
21:02
19:02
1 мин
21:03
19:03
01 ч 35 м
Вижай
21:15
19:15
1 мин
21:16
19:16
01 ч 48 м
Лаки
21:24
19:24
1 мин
21:25
19:25
01 ч 57 м
Бисер
21:33
19:33
1 мин
21:34
19:34
02 ч 06 м
Тёплая Гора
21:50
19:50
1 мин
21:51
19:51
02 ч 23 м
Усть-Тискос
22:08
20:08
1 мин
22:09
20:09
02 ч 41 м
Европейская
22:19
20:19
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Оцените вашу поездку!
Ваше мнение очень важно для нас!