Размер шрифта Цветовая схема Изображения
АО «Пермская пригородная компания»

Поезд № 6836 Чусовская — Европейская

Дни следования: ежедневно
Остановки: везде
Ваш маршрут: -
Станция Прибытие Стоянка Отправление
Чусовская
19:28
17:28
Этнопарк (136 км)
19:35
17:35
1 мин
19:36
17:36
139 км
19:42
17:42
1 мин
19:43
17:43
Архиповка
19:53
17:53
1 мин
19:54
17:54
Скальный
20:03
18:03
7 мин
20:10
18:10
Всесвятская
20:19
18:19
1 мин
20:20
18:20
Багул
20:34
18:34
1 мин
20:35
18:35
Пашия
20:47
18:47
1 мин
20:48
18:48
Койва
21:01
19:01
1 мин
21:02
19:02
Вижай
21:15
19:15
1 мин
21:16
19:16
Лаки
21:24
19:24
1 мин
21:25
19:25
Бисер
21:33
19:33
1 мин
21:34
19:34
Тёплая Гора
21:49
19:49
1 мин
21:50
19:50
Усть-Тискос
22:07
20:07
1 мин
22:08
20:08
Европейская
22:19
20:19