Размер шрифта Цветовая схема Изображения
АО «Пермская пригородная компания»
Добро пожаловать на официальный сайт АО "Пермская пригородная компания"!

Расписание движения пригородных поездов

Поезд № 6836 Чусовская — Европейская

Дни следования: ежедневно
Остановки: везде
Местное время | Московское время
Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Чусовская
19:28
17:28
136 км
19:36
17:36
1 мин
19:37
17:37
139 км
19:43
17:43
1 мин
19:44
17:44
Архиповка
19:55
17:55
1 мин
19:56
17:56
Скальный
20:05
18:05
5 мин
20:10
18:10
Всесвятская
20:20
18:20
1 мин
20:21
18:21
Багул
20:35
18:35
1 мин
20:36
18:36
Пашия
20:47
18:47
1 мин
20:48
18:48
Койва
21:02
19:02
1 мин
21:03
19:03
Вижай
21:15
19:15
1 мин
21:16
19:16
Лаки
21:24
19:24
1 мин
21:25
19:25
Бисер
21:33
19:33
1 мин
21:34
19:34
Тёплая Гора
21:50
19:50
1 мин
21:51
19:51
Усть-Тискос
22:08
20:08
1 мин
22:09
20:09
Европейская
22:19
20:19
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Оцените вашу поездку!
Ваше мнение очень важно для нас!