Размер шрифта Цветовая схема Изображения
АО «Пермская пригородная компания»

Поезд № 6835 Европейская — Чусовская

Дни следования: ежедневно
Остановки: везде
Ваш маршрут: -
Станция Прибытие Стоянка Отправление
Европейская
05:49
03:49
Усть-Тискос
06:01
04:01
1 мин
06:02
04:02
Тёплая Гора
06:20
04:20
1 мин
06:21
04:21
Бисер
06:36
04:36
1 мин
06:37
04:37
Лаки
06:45
04:45
1 мин
06:46
04:46
Вижай
06:55
04:55
1 мин
06:56
04:56
Койва
07:08
05:08
1 мин
07:09
05:09
Пашия
07:22
05:22
1 мин
07:23
05:23
Багул
07:32
05:32
1 мин
07:33
05:33
Всесвятская
07:47
05:47
1 мин
07:48
05:48
Скальный
07:57
05:57
7 мин
08:04
06:04
Архиповка
08:13
06:13
1 мин
08:14
06:14
139 км
08:24
06:24
1 мин
08:25
06:25
Этнопарк (136 км)
08:30
06:30
1 мин
08:31
06:31
Чусовская
08:38
06:38