Размер шрифта Цветовая схема Изображения
АО «Пермская пригородная компания»
Добро пожаловать на официальный сайт АО "Пермская пригородная компания"!

Расписание движения пригородных поездов

Поезд № 6835 Европейская — Чусовская

Дни следования: ежедневно
Остановки: везде
Местное время | Московское время
Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Европейская
05:49
03:49
Усть-Тискос
06:01
04:01
1 мин
06:02
04:02
Тёплая Гора
06:20
04:20
1 мин
06:21
04:21
Бисер
06:36
04:36
1 мин
06:37
04:37
Лаки
06:45
04:45
1 мин
06:46
04:46
Вижай
06:55
04:55
1 мин
06:56
04:56
Койва
07:09
05:09
1 мин
07:10
05:10
Пашия
07:23
05:23
1 мин
07:24
05:24
Багул
07:33
05:33
1 мин
07:34
05:34
Всесвятская
07:48
05:48
1 мин
07:49
05:49
Скальный
07:58
05:58
5 мин
08:03
06:03
Архиповка
08:12
06:12
1 мин
08:13
06:13
139 км
08:24
06:24
1 мин
08:25
06:25
136 км
08:30
06:30
1 мин
08:31
06:31
Чусовская
08:38
06:38
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Оцените вашу поездку!
Ваше мнение очень важно для нас!