Размер шрифта Цветовая схема Изображения
АО «Пермская пригородная компания»
Добро пожаловать на официальный сайт АО "Пермская пригородная компания"!

Расписание движения пригородных поездов

Поезд № 6833/6843 Нижний Тагил — Чусовская

Дни следования: ежедневно
Остановки: везде
Местное время | Московское время
Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Нижний Тагил
14:40
12:40
Смычка
14:47
12:47
1 мин
14:48
12:48
Депо
14:51
12:51
1 мин
14:52
12:52
Сан-Донато
14:56
12:56
1 мин
14:57
12:57
353 км
15:00
13:00
1 мин
15:01
13:01
350 км
15:03
13:03
1 мин
15:04
13:04
344 км
15:10
13:10
1 мин
15:11
13:11
Лая
15:14
13:14
1 мин
15:15
13:15
337 км
15:19
13:19
1 мин
15:20
13:20
Орулиха
15:24
13:24
1 мин
15:25
13:25
328 км
15:30
13:30
1 мин
15:31
13:31
327 км
15:33
13:33
1 мин
15:34
13:34
Баранчинская
15:37
13:37
1 мин
15:38
13:38
Гороблагодатская
15:48
13:48
1 мин
15:49
13:49
313 км
15:54
13:54
1 мин
15:55
13:55
308 км
15:59
13:59
1 мин
16:00
14:00
Азиатская
16:09
14:09
1 мин
16:10
14:10
Вагановка
16:18
14:18
1 мин
16:19
14:19
Хребет-Уральский
16:25
14:25
1 мин
16:26
14:26
Европейская
16:43
14:43
75 мин
17:58
15:58
Усть-Тискос
18:10
16:10
4 мин
18:14
16:14
Тёплая Гора
18:32
16:32
1 мин
18:33
16:33
Бисер
18:48
16:48
1 мин
18:49
16:49
Лаки
18:57
16:57
1 мин
18:58
16:58
Вижай
19:06
17:06
1 мин
19:07
17:07
Койва
19:19
17:19
1 мин
19:20
17:20
Пашия
19:33
17:33
1 мин
19:34
17:34
Багул
19:43
17:43
1 мин
19:44
17:44
Всесвятская
19:58
17:58
1 мин
19:59
17:59
Скальный
20:08
18:08
1 мин
20:09
18:09
Архиповка
20:18
18:18
1 мин
20:19
18:19
139 км
20:30
18:30
1 мин
20:31
18:31
136 км
20:36
18:36
1 мин
20:37
18:37
Чусовская
20:45
18:45
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Оцените вашу поездку!
Ваше мнение очень важно для нас!