Размер шрифта Цветовая схема Изображения
АО «Пермская пригородная компания»

Поезд № 6833/6843 Нижний Тагил — Чусовская

Дни следования: ежедневно
Остановки: везде
Ваш маршрут: -
Станция Прибытие Стоянка Отправление
Нижний Тагил
14:57
12:57
Смычка
15:05
13:05
1 мин
15:06
13:06
Депо
15:09
13:09
1 мин
15:10
13:10
Сан-Донато
15:13
13:13
1 мин
15:14
13:14
353 км
15:17
13:17
1 мин
15:18
13:18
350 км
15:20
13:20
1 мин
15:21
13:21
344 км
15:27
13:27
1 мин
15:28
13:28
Лая
15:31
13:31
1 мин
15:32
13:32
337 км
15:36
13:36
1 мин
15:37
13:37
Орулиха
15:41
13:41
1 мин
15:42
13:42
328 км
15:47
13:47
1 мин
15:48
13:48
327 км
15:50
13:50
1 мин
15:51
13:51
Баранчинская
15:54
13:54
1 мин
15:55
13:55
Гороблагодатская
16:05
14:05
1 мин
16:06
14:06
313 км
16:11
14:11
1 мин
16:12
14:12
308 км
16:16
14:16
1 мин
16:17
14:17
Азиатская
16:26
14:26
1 мин
16:27
14:27
Вагановка
16:35
14:35
1 мин
16:36
14:36
Хребет-Уральский
16:43
14:43
1 мин
16:44
14:44
Европейская
17:00
15:00
58 мин
17:58
15:58
Усть-Тискос
18:09
16:09
6 мин
18:15
16:15
Тёплая Гора
18:32
16:32
1 мин
18:33
16:33
Бисер
18:48
16:48
1 мин
18:49
16:49
Лаки
18:57
16:57
1 мин
18:58
16:58
Вижай
19:06
17:06
1 мин
19:07
17:07
Койва
19:19
17:19
1 мин
19:20
17:20
Пашия
19:33
17:33
1 мин
19:34
17:34
Багул
19:43
17:43
1 мин
19:44
17:44
Всесвятская
19:58
17:58
1 мин
19:59
17:59
Скальный
20:08
18:08
1 мин
20:09
18:09
Архиповка
20:18
18:18
1 мин
20:19
18:19
Ермак (139 км)
20:30
18:30
1 мин
20:31
18:31
Этнопарк (136 км)
20:36
18:36
1 мин
20:37
18:37
Чусовская
20:45
18:45