Размер шрифта Цветовая схема Изображения
АО «Пермская пригородная компания»
Добро пожаловать на официальный сайт АО "Пермская пригородная компания"!

Расписание движения пригородных поездов

Поезд № 6833/6843 Нижний Тагил — Чусовская

Дни следования: только 10 декабря
Остановки: везде
Местное время | Московское время
Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Нижний Тагил
14:40
12:40
Смычка
14:47
12:47
1 мин
14:48
12:48
Депо
14:51
12:51
1 мин
14:52
12:52
Сан-Донато
14:56
12:56
1 мин
14:57
12:57
353 км
15:00
13:00
1 мин
15:01
13:01
350 км
15:03
13:03
1 мин
15:04
13:04
344 км
15:10
13:10
1 мин
15:11
13:11
Лая
15:14
13:14
1 мин
15:15
13:15
337 км
15:19
13:19
1 мин
15:20
13:20
Орулиха
15:24
13:24
1 мин
15:25
13:25
328 км
15:30
13:30
1 мин
15:31
13:31
327 км
15:33
13:33
1 мин
15:34
13:34
Баранчинская
15:37
13:37
1 мин
15:38
13:38
Гороблагодатская
15:48
13:48
1 мин
15:49
13:49
313 км
15:54
13:54
1 мин
15:55
13:55
308 км
15:59
13:59
1 мин
16:00
14:00
Азиатская
16:09
14:09
1 мин
16:10
14:10
Вагановка
16:18
14:18
1 мин
16:19
14:19
Хребет-Уральский
16:25
14:25
1 мин
16:26
14:26
Европейская
16:43
14:43
75 мин
17:58
15:58
00 ч 00 м
Усть-Тискос
18:10
16:10
8 мин
18:18
16:18
00 ч 20 м
Тёплая Гора
18:36
16:36
1 мин
18:37
16:37
00 ч 39 м
Бисер
18:51
16:51
1 мин
18:52
16:52
00 ч 54 м
Лаки
19:00
17:00
1 мин
19:01
17:01
01 ч 03 м
Вижай
19:09
17:09
1 мин
19:10
17:10
01 ч 12 м
Койва
19:22
17:22
1 мин
19:23
17:23
01 ч 25 м
Пашия
19:36
17:36
1 мин
19:37
17:37
01 ч 39 м
Багул
19:46
17:46
1 мин
19:47
17:47
01 ч 49 м
Всесвятская
20:00
18:00
1 мин
20:01
18:01
02 ч 03 м
Скальный
20:10
18:10
1 мин
20:11
18:11
02 ч 13 м
Архиповка
20:20
18:20
1 мин
20:21
18:21
02 ч 23 м
139 км
20:31
18:31
1 мин
20:32
18:32
02 ч 34 м
136 км
20:37
18:37
1 мин
20:38
18:38
02 ч 40 м
Чусовская
20:46
18:46
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Оцените вашу поездку!
Ваше мнение очень важно для нас!