Размер шрифта Цветовая схема Изображения
АО «Пермская пригородная компания»

Поезд № 6831/6841 Нижний Тагил — Чусовская

Дни следования: ежедневно
Остановки: везде
Ваш маршрут: -
Станция Прибытие Стоянка Отправление
Нижний Тагил
08:27
06:27
Смычка
08:35
06:35
1 мин
08:36
06:36
Депо
08:39
06:39
1 мин
08:40
06:40
Сан-Донато
08:44
06:44
1 мин
08:45
06:45
353 км
08:48
06:48
1 мин
08:49
06:49
350 км
08:51
06:51
1 мин
08:52
06:52
344 км
08:58
06:58
1 мин
08:59
06:59
Лая
09:02
07:02
1 мин
09:03
07:03
337 км
09:07
07:07
1 мин
09:08
07:08
Орулиха
09:12
07:12
1 мин
09:13
07:13
328 км
09:18
07:18
1 мин
09:19
07:19
327 км
09:20
07:20
1 мин
09:21
07:21
Баранчинская
09:24
07:24
1 мин
09:25
07:25
Гороблагодатская
09:35
07:35
1 мин
09:36
07:36
313 км
09:41
07:41
1 мин
09:42
07:42
308 км
09:46
07:46
1 мин
09:47
07:47
Азиатская
09:56
07:56
1 мин
09:57
07:57
Вагановка
10:05
08:05
1 мин
10:06
08:06
Хребет-Уральский
10:13
08:13
1 мин
10:14
08:14
Европейская
10:30
08:30
22 мин
10:52
08:52
Усть-Тискос
11:03
09:03
1 мин
11:04
09:04
Тёплая Гора
11:22
09:22
1 мин
11:23
09:23
Бисер
11:39
09:39
1 мин
11:40
09:40
Лаки
11:48
09:48
1 мин
11:49
09:49
Вижай
11:57
09:57
1 мин
11:58
09:58
Койва
12:10
10:10
6 мин
12:16
10:16
Пашия
12:29
10:29
1 мин
12:30
10:30
Багул
12:39
10:39
1 мин
12:40
10:40
Всесвятская
12:54
10:54
1 мин
12:55
10:55
Скальный
13:04
11:04
5 мин
13:09
11:09
Архиповка
13:18
11:18
1 мин
13:19
11:19
139 км
13:30
11:30
1 мин
13:31
11:31
Этнопарк (136 км)
13:36
11:36
1 мин
13:37
11:37
Чусовская
13:44
11:44