Размер шрифта Цветовая схема Изображения
АО «Пермская пригородная компания»
Добро пожаловать на официальный сайт АО "Пермская пригородная компания"!

Расписание движения пригородных поездов

Поезд № 6831/6841 Нижний Тагил — Чусовская

Дни следования: ежедневно
Остановки: везде
Местное время | Московское время
Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Нижний Тагил
08:27
06:27
Смычка
08:34
06:34
1 мин
08:35
06:35
Депо
08:38
06:38
1 мин
08:39
06:39
Сан-Донато
08:43
06:43
1 мин
08:44
06:44
353 км
08:47
06:47
1 мин
08:48
06:48
350 км
08:50
06:50
1 мин
08:51
06:51
344 км
08:57
06:57
1 мин
08:58
06:58
Лая
09:01
07:01
1 мин
09:02
07:02
337 км
09:06
07:06
1 мин
09:07
07:07
Орулиха
09:11
07:11
1 мин
09:12
07:12
328 км
09:17
07:17
1 мин
09:18
07:18
327 км
09:20
07:20
1 мин
09:21
07:21
Баранчинская
09:24
07:24
1 мин
09:25
07:25
Гороблагодатская
09:35
07:35
1 мин
09:36
07:36
313 км
09:41
07:41
1 мин
09:42
07:42
308 км
09:46
07:46
1 мин
09:47
07:47
Азиатская
09:56
07:56
1 мин
09:57
07:57
Вагановка
10:05
08:05
1 мин
10:06
08:06
Хребет-Уральский
10:12
08:12
1 мин
10:13
08:13
Европейская
10:30
08:30
22 мин
10:52
08:52
Усть-Тискос
11:03
09:03
1 мин
11:04
09:04
Тёплая Гора
11:22
09:22
1 мин
11:23
09:23
Бисер
11:39
09:39
1 мин
11:40
09:40
Лаки
11:48
09:48
1 мин
11:49
09:49
Вижай
11:58
09:58
1 мин
11:59
09:59
Койва
12:11
10:11
5 мин
12:16
10:16
Пашия
12:29
10:29
1 мин
12:30
10:30
Багул
12:39
10:39
1 мин
12:40
10:40
Всесвятская
12:54
10:54
1 мин
12:55
10:55
Скальный
13:04
11:04
5 мин
13:09
11:09
Архиповка
13:18
11:18
1 мин
13:19
11:19
139 км
13:29
11:29
1 мин
13:30
11:30
136 км
13:35
11:35
1 мин
13:36
11:36
Чусовская
13:44
11:44
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Оцените вашу поездку!
Ваше мнение очень важно для нас!