Размер шрифта Цветовая схема Изображения
АО «Пермская пригородная компания»
Добро пожаловать на официальный сайт АО "Пермская пригородная компания"!

Расписание движения пригородных поездов

Поезд № 6396/6946 Кузино — Чусовская

Дни следования: пт, вс по 11 декабря
Остановки: кроме: Плюсниха, 202 км
Местное время | Московское время
Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Кузино
21:30
19:30
204 км
21:56
19:56
2 мин
21:58
19:58
Уткинский Завод
22:13
20:13
2 мин
22:15
20:15
Вырубки
22:37
20:37
1 мин
22:38
20:38
178 км
22:45
20:45
1 мин
22:46
20:46
Илим
23:03
21:03
2 мин
23:05
21:05
Харёнки
23:27
21:27
2 мин
23:29
21:29
Унь
23:53
21:53
2 мин
23:55
21:55
124 км
00:06
22:06
1 мин
00:07
22:07
Рассоленко
00:17
22:17
6 мин
00:23
22:23
Кын
00:48
22:48
22 мин
01:10
23:10
Кумыш
01:30
23:30
1 мин
01:31
23:31
Кормовище
02:01
00:01
1 мин
02:02
00:02
Невидимка
02:30
00:30
1 мин
02:31
00:31
Сокол (28 км)
02:44
00:44
1 мин
02:45
00:45
Заболотная (24 км)
02:51
00:51
1 мин
02:52
00:52
Лысьва
02:57
00:57
2 мин
02:59
00:59
Лязгино
03:10
01:10
1 мин
03:11
01:11
6 км
03:18
01:18
1 мин
03:19
01:19
Калино
03:27
01:27
2 мин
03:29
01:29
120 км
03:35
01:35
1 мин
03:36
01:36
Лямино
03:43
01:43
1 мин
03:44
01:44
Шибаново
03:50
01:50
1 мин
03:51
01:51
129 км
03:55
01:55
1 мин
03:56
01:56
130 км
03:59
01:59
1 мин
04:00
02:00
Чусовская
04:04
02:04
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Оцените вашу поездку!
Ваше мнение очень важно для нас!