Размер шрифта Цветовая схема Изображения
АО «Пермская пригородная компания»

Поезд № 6394/6944 Кузино — Чусовская

Дни следования: ежедневно
Остановки: везде
Ваш маршрут: -
Станция Прибытие Стоянка Отправление
Кузино
09:40
07:40
Плюсниха
09:55
07:55
1 мин
09:56
07:56
204 км
10:05
08:05
1 мин
10:06
08:06
202 км
10:10
08:10
1 мин
10:11
08:11
Уткинский Завод
10:16
08:16
2 мин
10:18
08:18
Вырубки
10:40
08:40
1 мин
10:41
08:41
178 км
10:48
08:48
1 мин
10:49
08:49
Илим
11:06
09:06
2 мин
11:08
09:08
Харёнки
11:27
09:27
2 мин
11:29
09:29
Унь
11:52
09:52
2 мин
11:54
09:54
124 км
12:03
10:03
1 мин
12:04
10:04
Рассоленко
12:14
10:14
4 мин
12:18
10:18
Кын
12:43
10:43
16 мин
12:59
10:59
Кумыш
13:20
11:20
1 мин
13:21
11:21
Кормовище
13:51
11:51
1 мин
13:52
11:52
Невидимка
14:19
12:19
1 мин
14:20
12:20
Сокол (28 км)
14:33
12:33
1 мин
14:34
12:34
Заболотная (24 км)
14:40
12:40
1 мин
14:41
12:41
Лысьва
14:46
12:46
7 мин
14:53
12:53
Лязгино
15:03
13:03
1 мин
15:04
13:04
6 км
15:11
13:11
1 мин
15:12
13:12
Калино
15:20
13:20
3 мин
15:23
13:23
120 км
15:29
13:29
1 мин
15:30
13:30
Лямино
15:37
13:37
1 мин
15:38
13:38
Шибаново
15:44
13:44
1 мин
15:45
13:45
129 км
15:48
13:48
1 мин
15:49
13:49
130 км
15:52
13:52
1 мин
15:53
13:53
Чусовская
15:57
13:57