Размер шрифта Цветовая схема Изображения
АО «Пермская пригородная компания»
Добро пожаловать на официальный сайт АО "Пермская пригородная компания"!

Расписание движения пригородных поездов

Поезд № 6325 Екатеринбург-Пасс. — Кузино

Дни следования: ежедневно по 11 декабря
Остановки: везде
Местное время | Московское время
Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Екатеринбург-Пасс.
16:16
14:16
ВИЗ
16:21
14:21
1 мин
16:22
14:22
Электродепо
16:25
14:25
1 мин
16:26
14:26
Екатеринбург-Сорт.
16:31
14:31
1 мин
16:32
14:32
Палкино
16:37
14:37
1 мин
16:38
14:38
Северка
16:45
14:45
1 мин
16:46
14:46
Будка
16:50
14:50
1 мин
16:51
14:51
Хрустальная
16:56
14:56
1 мин
16:57
14:57
Новоалексеевка
17:00
15:00
1 мин
17:01
15:01
Вершина
17:07
15:07
1 мин
17:08
15:08
Новоталица
17:12
15:12
1 мин
17:13
15:13
Первоуральск
17:16
15:16
2 мин
17:18
15:18
Подволошная
17:23
15:23
1 мин
17:24
15:24
Билимбай
17:32
15:32
1 мин
17:33
15:33
Гравийный
17:37
15:37
1 мин
17:38
15:38
Бойцы
17:42
15:42
1 мин
17:43
15:43
Коуровка
17:53
15:53
1 мин
17:54
15:54
Кузино
18:05
16:05
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Оцените вашу поездку!
Ваше мнение очень важно для нас!