Размер шрифта Цветовая схема Изображения
АО «Пермская пригородная компания»
Добро пожаловать на официальный сайт АО "Пермская пригородная компания"!

Расписание движения пригородных поездов

Поезд № 6325 Екатеринбург-Пасс. — Кузино

Дни следования: ежедневно
Остановки: везде
Местное время | Московское время
Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Екатеринбург-Пасс.
16:23
14:23
ВИЗ
16:28
14:28
1 мин
16:29
14:29
Электродепо
16:32
14:32
1 мин
16:33
14:33
Екатеринбург-Сорт.
16:38
14:38
1 мин
16:39
14:39
Палкино
16:44
14:44
1 мин
16:45
14:45
Северка
16:52
14:52
1 мин
16:53
14:53
Будка
16:57
14:57
1 мин
16:58
14:58
Хрустальная
17:03
15:03
1 мин
17:04
15:04
Новоалексеевка
17:07
15:07
1 мин
17:08
15:08
Вершина
17:14
15:14
1 мин
17:15
15:15
Новоталица
17:19
15:19
1 мин
17:20
15:20
Первоуральск
17:23
15:23
2 мин
17:25
15:25
Подволошная
17:31
15:31
1 мин
17:32
15:32
Билимбай
17:41
15:41
1 мин
17:42
15:42
Гравийный
17:46
15:46
1 мин
17:47
15:47
Бойцы
17:53
15:53
1 мин
17:54
15:54
Коуровка
18:02
16:02
1 мин
18:03
16:03
Кузино
18:14
16:14
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Оцените вашу поездку!
Ваше мнение очень важно для нас!