Размер шрифта Цветовая схема Изображения
АО «Пермская пригородная компания»
Добро пожаловать на официальный сайт АО "Пермская пригородная компания"!

Расписание движения пригородных поездов

Поезд № 6323 Екатеринбург-Пасс. — Кузино

Дни следования: ежедневно
Остановки: везде
Местное время | Московское время
Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Екатеринбург-Пасс.
13:06
11:06
ВИЗ
13:11
11:11
1 мин
13:12
11:12
Электродепо
13:15
11:15
1 мин
13:16
11:16
Екатеринбург-Сорт.
13:21
11:21
1 мин
13:22
11:22
Палкино
13:27
11:27
1 мин
13:28
11:28
Северка
13:35
11:35
1 мин
13:36
11:36
Будка
13:40
11:40
1 мин
13:41
11:41
Хрустальная
13:46
11:46
1 мин
13:47
11:47
Новоалексеевка
13:50
11:50
1 мин
13:51
11:51
Вершина
13:57
11:57
1 мин
13:58
11:58
Новоталица
14:02
12:02
1 мин
14:03
12:03
Первоуральск
14:06
12:06
2 мин
14:08
12:08
Подволошная
14:14
12:14
1 мин
14:15
12:15
Билимбай
14:23
12:23
1 мин
14:24
12:24
Гравийный
14:28
12:28
1 мин
14:29
12:29
Бойцы
14:34
12:34
1 мин
14:35
12:35
Коуровка
14:44
12:44
1 мин
14:45
12:45
Кузино
14:56
12:56
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Оцените вашу поездку!
Ваше мнение очень важно для нас!