Размер шрифта Цветовая схема Изображения
АО «Пермская пригородная компания»
Добро пожаловать на официальный сайт АО "Пермская пригородная компания"!

Расписание движения пригородных поездов

Поезд № 6323 Екатеринбург-Пасс. — Кузино

Дни следования: ежедневно по 11 декабря
Остановки: везде
Местное время | Московское время
Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Екатеринбург-Пасс.
12:46
10:46
ВИЗ
12:51
10:51
1 мин
12:52
10:52
Электродепо
12:55
10:55
1 мин
12:56
10:56
Екатеринбург-Сорт.
13:01
11:01
1 мин
13:02
11:02
Палкино
13:07
11:07
1 мин
13:08
11:08
Северка
13:15
11:15
1 мин
13:16
11:16
Будка
13:20
11:20
1 мин
13:21
11:21
Хрустальная
13:26
11:26
1 мин
13:27
11:27
Новоалексеевка
13:30
11:30
1 мин
13:31
11:31
Вершина
13:37
11:37
1 мин
13:38
11:38
Новоталица
13:42
11:42
1 мин
13:43
11:43
Первоуральск
13:47
11:47
2 мин
13:49
11:49
Подволошная
13:55
11:55
1 мин
13:56
11:56
Билимбай
14:04
12:04
1 мин
14:05
12:05
Гравийный
14:09
12:09
1 мин
14:10
12:10
Бойцы
14:15
12:15
1 мин
14:16
12:16
Коуровка
14:25
12:25
1 мин
14:26
12:26
Кузино
14:37
12:37
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Оцените вашу поездку!
Ваше мнение очень важно для нас!