Размер шрифта Цветовая схема Изображения
АО «Пермская пригородная компания»
Добро пожаловать на официальный сайт АО "Пермская пригородная компания"!

Расписание движения пригородных поездов

Поезд № 6321 Екатеринбург-Пасс. — Кузино

Дни следования: ежедневно по 11 декабря
Остановки: везде
Местное время | Московское время
Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Екатеринбург-Пасс.
07:20
05:20
ВИЗ
07:25
05:25
1 мин
07:26
05:26
Электродепо
07:29
05:29
1 мин
07:30
05:30
Екатеринбург-Сорт.
07:35
05:35
1 мин
07:36
05:36
Палкино
07:43
05:43
1 мин
07:44
05:44
Северка
07:52
05:52
1 мин
07:53
05:53
Будка
07:57
05:57
1 мин
07:58
05:58
Хрустальная
08:04
06:04
1 мин
08:05
06:05
Новоалексеевка
08:08
06:08
1 мин
08:09
06:09
Вершина
08:15
06:15
1 мин
08:16
06:16
Новоталица
08:20
06:20
1 мин
08:21
06:21
Первоуральск
08:25
06:25
2 мин
08:27
06:27
Подволошная
08:33
06:33
1 мин
08:34
06:34
Билимбай
08:42
06:42
1 мин
08:43
06:43
Гравийный
08:47
06:47
1 мин
08:48
06:48
Бойцы
08:53
06:53
1 мин
08:54
06:54
Коуровка
09:03
07:03
1 мин
09:04
07:04
Кузино
09:15
07:15
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Оцените вашу поездку!
Ваше мнение очень важно для нас!