Размер шрифта Цветовая схема Изображения
АО «Пермская пригородная компания»

Поезд № 6296 Пермь-1 — Дивья

Дни следования: только 18, 19, 20, 21, 22, 23 мая
Остановки: везде
Ваш маршрут: -
Станция Прибытие Стоянка Отправление
Пермь-1
17:20
15:20
Славянова
17:24
15:24
1 мин
17:25
15:25
Мотовилиха
17:27
15:27
1 мин
17:28
15:28
Язовая
17:31
15:31
1 мин
17:32
15:32
Юбилейная
17:33
15:33
1 мин
17:34
15:34
Балмошная
17:36
15:36
1 мин
17:37
15:37
Кислотный
17:39
15:39
1 мин
17:40
15:40
Молодёжная
17:42
15:42
1 мин
17:43
15:43
КамГЭС
17:44
15:44
1 мин
17:45
15:45
Лёвшино
17:47
15:47
8 мин
17:55
15:55
Банная Гора
17:58
15:58
1 мин
17:59
15:59
Посёлок Пятый км (5 км)
18:03
16:03
1 мин
18:04
16:04
Пальники
18:09
16:09
5 мин
18:14
16:14
Горки (9 км)
18:18
16:18
1 мин
18:19
16:19
Красная Слудка (12 км)
18:23
16:23
1 мин
18:24
16:24
Ельники (13 км)
18:25
16:25
1 мин
18:26
16:26
Бобки
18:28
16:28
1 мин
18:29
16:29
Дачная (22 км)
18:35
16:35
1 мин
18:36
16:36
25 км
18:39
16:39
1 мин
18:40
16:40
Дивья
18:42
16:42