Размер шрифта Цветовая схема Изображения
АО «Пермская пригородная компания»

Поезд № 6295 Дивья — Пермь-2

Дни следования: ежедневно
Остановки: везде
Ваш маршрут: -
Станция Прибытие Стоянка Отправление
Дивья
19:25
17:25
25 км
19:28
17:28
1 мин
19:29
17:29
Дачная (22 км)
19:32
17:32
1 мин
19:33
17:33
Бобки
19:39
17:39
1 мин
19:40
17:40
Ельники (13 км)
19:42
17:42
1 мин
19:43
17:43
Красная Слудка (12 км)
19:44
17:44
1 мин
19:45
17:45
Горки (9 км)
19:48
17:48
1 мин
19:49
17:49
Пальники
19:53
17:53
1 мин
19:54
17:54
Посёлок Пятый км (5 км)
19:57
17:57
1 мин
19:58
17:58
Банная Гора
20:01
18:01
1 мин
20:02
18:02
Лёвшино
20:05
18:05
1 мин
20:06
18:06
КамГЭС
20:08
18:08
1 мин
20:09
18:09
Молодёжная
20:10
18:10
1 мин
20:11
18:11
Кислотный
20:13
18:13
1 мин
20:14
18:14
Балмошная
20:17
18:17
1 мин
20:18
18:18
Юбилейная
20:19
18:19
1 мин
20:20
18:20
Язовая
20:21
18:21
1 мин
20:22
18:22
Мотовилиха
20:25
18:25
1 мин
20:26
18:26
Славянова
20:28
18:28
1 мин
20:29
18:29
Пермь-1
20:33
18:33
1 мин
20:34
18:34
Пермь-2
20:41
18:41