Размер шрифта Цветовая схема Изображения
АО «Пермская пригородная компания»

Поезд № 6294 Пермь-2 — Дивья

Дни следования: ежедневно
Остановки: везде
Ваш маршрут: -
Станция Прибытие Стоянка Отправление
Пермь-2
11:14
09:14
Пермь-1
11:20
09:20
1 мин
11:21
09:21
Славянова
11:24
09:24
1 мин
11:25
09:25
Мотовилиха
11:27
09:27
1 мин
11:28
09:28
Язовая
11:31
09:31
1 мин
11:32
09:32
Юбилейная
11:34
09:34
1 мин
11:35
09:35
Балмошная
11:37
09:37
1 мин
11:38
09:38
Кислотный
11:40
09:40
1 мин
11:41
09:41
Молодёжная
11:43
09:43
1 мин
11:44
09:44
КамГЭС
11:46
09:46
1 мин
11:47
09:47
Лёвшино
11:50
09:50
1 мин
11:51
09:51
Банная Гора
11:53
09:53
1 мин
11:54
09:54
Посёлок Пятый км (5 км)
11:57
09:57
1 мин
11:58
09:58
Пальники
12:01
10:01
1 мин
12:02
10:02
Горки (9 км)
12:06
10:06
1 мин
12:07
10:07
Красная Слудка (12 км)
12:10
10:10
1 мин
12:11
10:11
Ельники (13 км)
12:12
10:12
1 мин
12:13
10:13
Бобки
12:15
10:15
1 мин
12:16
10:16
Дачная (22 км)
12:22
10:22
1 мин
12:23
10:23
25 км
12:26
10:26
1 мин
12:27
10:27
Дивья
12:29
10:29